Группа Е Лиги чемпионов: БАТЭ бьет "Рому", "Барса" спасается в матче с "Байером"

29 сентября 2015, 23:56
Белорусы на своем поле обыграли "Рому" 3:2, а "Барселона" с трудом одолела немецкий "Байер" – 2:1

Луис Суарес забил победный гол в матче "Барселона" - "Байер" (2:1). Фото AFP

Во вторник были сыграны матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов. В группе Е белорусский БАТЭ на своем поле обыграл итальянскую "Рому" со счетом 3:2. Все три мяча игроки БАТЭ забили в первые полчаса игры: Стасевич забил на 8-й минуте, а Младенович оформил дубль (12 и 31 минуты). Гости ответили голами Жервиньо и Торосидиса во втором тайме.

В другом матче группы "Барселона" на своем поле до 80-й минуте уступала в матче с "Байером", в составе которого отличился Пападопулос. Но на 80-й и 82-й минутах Сержи Роберто и Луис Суарес забили и позволили "Барсе" набрать три очка.

"Барселона" – "Байер" 2:1 (0:1)
Голы: Серхи Роберто (80, Суарес (82) – Пападопулос (22)

"БАТЭ" – "Рома" 3:2 (3:0)
Голы: Стасевич (8), Младенович (12), Младенови (30) – Жервиньо (66), Торосидис (82)