Голы и моменты матча Украина – Хорватия – 0:2

10 октября 2017, 01:00
Сборная Украины проиграла решающую битву за выход в плей-офф ЧМ-2018

Украина - Хорватия - 0:2. Фото AFP

Сборная Украины по футболу не поедет на чемпионат мира 2018 года, который пройдет в России. В Киеве в решающем поединке, в котором нас устраивала только победа, наша команда "всухую" проиграла сборной Хорватии – 0:2. Отыграв отличный первый тайм с множеством моментов, во втором наша команда пропустила два мяча от Андрея Крамарича. Segodnya.ua провел онлайн-трансляцию матча Украина – Хорватия.

Моменты первого тайма:

Моменты второго тайма:

После матчатренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что команда сделала шаг вперед, несмотря на результат. Национальная команда финишировала на третьем месте в отборе на ЧМ-2018.

Полузащитник Тарас Степаненко рассказал, что во втором тайме ему не хватало подсказок от партнеров.

Полузащитник Евгений Коноплянка считает, что в матче с хорватами сборной Украины не хватало нападающего. "Например, Артема Кравца. Чтобы цепляться за мяч впереди", – говорит хавбек "Шальке".

Отметим, что напрямую на ЧМ-2018 из нашей группы пробилась Исландия, которая стала самой маленькой по населению страной, которая пробивалась на чемпионат мира.