Голы и моменты матча "Бавария" – "Реал" – 1:2

26 апреля 2018, 09:12
"Реал" победил "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов, ответный поединок будет сыгран 1 мая

"Реал" на выезде одержал волевую победу над мюнхенской "Баварией" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча в среду в Мюнхене завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридского клуба. На гол футболиста "Баварии" Джошуа Киммиха (28-я минута) "Реал" ответил забитыми мячами Марсело (44) в концовке первого тайма и Марко Асенсио (57) во втором.

Из-за травм у "Баварии" матч не смогли доиграть и были заменены Арьен Роббен и Жером Боатенг, у "Реала" – Даниэль Карвахаль. В середине второго тайма арбитр отменил гол Криштиану Роналду: португалец подыграл себе рукой, принимая сложный мяч.

Финал Лиги чемпионов состоится 26 мая в Киеве. Во втором полуфинале встречаются "Ливерпуль" и "Рома", в своем первом поединке англичане победили со счетом 5:2.

"Бавария" – "Реал" 1:2 (1:1)
Голы: Киммих (28 – Марсело (44); Асенсио (57)

"Бавария": Ульрайх; Боатенг (Зюле, 34); Хуммельс; Рафинья; Хави Мартинес (Толиссо, 75); Киммих; Роббен (Тьяго Алькантара, 8); Мюллер; Рибери; Родригес Х.; Левандовски Р.

"Реал": Навас К.; Варан; Карвахаль (Бензема, 67); Марсело; Серхио Рамос; Каземиро (Ковачич, 83); Кроос; Лукас Васкес; Модрич; Роналду; Иско (Асенсио, 46)

Наш сайт провел текстовый онлайн матча "Бавария" – "Реал".