Гол в ворота Шахтера претендует на звание лучшего в ЛЧ. Согласны?

4 ноября 2021, 07:03
УЕФА отметил шедевры Роналду, Левандовски, Бензема и Нмечи в четвертом туре Лиги чемпионов. Выберите лучший гол

Бензема переиграл Шахтер / Фото: REUTERS

На этой неделе прошли матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. После них УЕФА назвал четырех футболистов, которые претендуют на звание автора лучшего гола недели.

В их числе оказались форвард Баварии Роберт Левандовски, нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду, Карим Бензема из Реала и Лукас Нмеча из Вольфсбурга.

Претендуют на лучший гол недели – первый гол из двух, забитых Роналду в матче с Аталантой (2:2), второй мяч из трех от Левандовски в игре с Бенфикой (5:2), первый из двух голов Бензема во встрече с Шахтером (2:1), а также победный гол Нмечи в игре с Зальцбургом (2:1).

А какой гол вам больше всего понравился? Голосуйте!

Кто забил самый красивый гол в четвертом туре?