Глава ФИФА показал травму вратаря сборной Хорватии президенту этой страны

7 июля 2018, 23:14
Джанни Инфантино показал гостям вип-ложи стадиона в Сочи место, которое травмировал Даниель Субашич

Джанни Инфантино демонстрирует травму. Фото: кадр из трансляции

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино показал гостям вип-ложи стадиона в Сочи, какую травму, возможно, получил голкипер сборной Хорватии Даниель Субашич в четвертьфинальном матче чемпионата мира против России. Основное время матча Россия – Хорватия завершилось вничью 1:1, мы проводит текстовый онлайн поединка.

Инфантино поднял ногу и провел по мышце, изобразив травму задней поверхности бедра.

Вратарь сборной Хорватии Даниель Субашич "дернул" мышцу на последней минуте основного времени, когда замен у Хорватии больше не осталось. Несколько минут оказывали помощь врачи хорватской команды своему игроку и он смог продолжить встречу. Отметим, что если дополнительное время матча завершится также вничью, то последний участник полуфинала чемпионата мира решится в серии пенальти.

Матч Россия – Хорватия на ТВ показывает канал "Интер": полный список каналов доступен на нашем сайте.

Чемпионат мира по футболу 2018 года стартовал 14 июня и продлится месяц – до 15 июля. Полное расписание и результаты матчей чемпионата мира доступны на нашем сайте.