Гибралтар второй раз подряд проиграл 0:7 в отборе на Евро-2016

11 октября 2014, 20:48
Уже в первые 20 минут Робби Кин оформил хет-трик и стал самым результативным нападающим в истории отборов на ЧЕ

Во втором туре отборочного турнира Евро-2016 сборная Гибралтара снова разгромно проиграла. Поединок в субботу в Дублине против сборной Ирландии завершился со счетом 0:7!

Уже в первые 20 минут Робби Кин оформил хет-трик (6, 14 и 18 минуты), став самым результативным футболистом в истории отборов на чемпионаты Европы. Еще два мяча забил Джеймс Макклин, по мячу забили Уэсли Хулахан и Джордан Перес (автогол).

Робби Кин стал лучшим бомбардиром в истории отборов чемпионата Европы

Сборная Гибралтара впервые в своей истории принимает участие в отборе чемпионата Европы. В первом матче группы D эта команда на своем поле уступила сборной Польши со счетом 0:7.

В параллельном матче группы D Шотландия на своем поле минимально обыграла Грузию – 1:0.