Где смотреть жеребьевку 1/8 финала Лиги Европы, в которой определится соперник "Шахтера"

28 февраля 2020, 13:50
Жеребьевка в швейцарском Ньоне начнется в 14:00

Трофей Лиги Европы / Фото: Twitter

Сегодня, 28 февраля, телеканал Футбол проведет онлайн-трансляцию жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, которая состоится в швейцарском Ньоне. Начало – в 14:00. Мы проведем онлайн трансляцию жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы.

Посмотреть жеребьевку можно будет на телеканале "Футбол 2"

В 1/8 финала не будет разделения клубов на сеянных и несеянных. Жребий будет слепым, поэтому даже команды из одной страны могут сыграть друг с другом. Первые матчи 1/8 финала будут сыграны 12 марта, ответные – 19 марта. Жеребьевка стадий четвертьфинала, полуфинала и финала пройдет 20 марта 2020 года.

Еще один участник 1/8 финала определится в перенесенном на 28 февраля матче "Зальцбург" – "Айнтрахт". Правда, в первом матче немцы разгромили соперника 4:1 и вряд ли упустят путевку в следующий раунд.

Кстати. вратарь "Шахтера" рассказал, что тренер кричал в перерыве с "Бенфикой". Андрей Пятов не помнит такой отвратительной игры, как команда показала в первом тайме.