Где смотреть матч "Рома" – "Шахтер" 1:0: расписание трансляций

13 марта 2018, 23:08
Список трансляций ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов в прямом эфире и в повторе

"Шахтер" сыграет с "Ромой" 13 марта в Риме. Фото AFP

Во вторник "Шахтер" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов встретится в Риме с местной "Ромой". Игра начнется в 21:45 по киевскому времени, онлайн "Рома" – "Шахтер" доступен на нашем сайте.

Три недели назад в Харькове "горняки" смогли одержать волевую победу со счетом 2:1. Сегодня букмекеры считают фаворитом "Рому", однако котировки на выход в четвертьфинал, жеребьевка которого пройдет в пятницу, равные.

Матч "Рома" – "Шахтер" покажут в прямом эфире на ТВ и в интернете.

трансляция на сайте oll.tv в подписке

Следите за основными событиями матча "Рома" – "Шахтер", смотрите видео-повторы голов, яркие фото со стадиона и поминутный комментарий игры в онлайне в разделе Спорт на сайте segodnya.ua.

Напомним, что параллельно с матчем "Рома" – "Шахтер" в 1/8 финала пройдет интересный поединок "Манчестер Юнайтед" – "Севилья". В первой игре команды сыграли 0:0 и сохранили хорошие шансы на выход в четвертьфинал.