Где наша не попадала: "Черноморец" проиграл и в спарринге молдаванам

17 ноября 2018, 14:49
После девяти кряду поражений в чемпионате Украины одесситы проиграли и в спарринге

"Черноморец" проиграл "Сфынтул Георге" в спарринге. Фото chernomorets.odessa.ua

Одесский "Черноморец", который переживает острейший кризис, продолжает огорчать своих болельщиков. Во время паузы в чемпионате Украины команда Ангела Червенкова провела товарищеский матч на своей базе в Совиньоне с молдавским клубом "Сфынтул Георге", в котором потерпела поражение со счетом 2:4. Ранее мы писали, что "Черноморец" идет на дно, когда одесситы проиграли восемь матчей чемпионата кряду .

После этого один из самых знаменитых клубов Украины потерпел поражение в Чернигове: "Десна" обыграла "Черноморец", оставшийся в меньшиестве, а теперь еще и получил на орехи от представителя чемпионата Молдовы – 2:4.

Отметим, что два решающих мяча у одесситов пропустил 17-летний вратарь Варакута.

"Черноморец":  1-й тайм  - Безрук, Смирнов, Остапенко, Романюк, Норенков, Хомутов, Леонов, Татарков, Карноза, Штогрин, Диденко; 2-й тайм  - Безрук (Варакута, 67), Рыжук, Остапенко (Городенко, 67), Мищенко, Норенков (Хамелюк, 67), Бабенко, Савченко, Чорний, Семенив, Мютзерс, Коваль.

Голы: Чорний (48, 80-пенальти) - Истрати (33), Плэмэдялэ (66-пенальти, 83), Карастоян (73).

Ближайший матч чемпионата Украины "Черноморец" проведет 25 ноября с "Арсеналом".