Футболист отпраздновал гол, похлопав и поклонившись пустым трибунам

21 марта 2020, 19:30
Адам Ле Фондр решил, что пустые трибуны это не помеха

Адам Ле Фондр / Фото: Twitter

Несмотря на глобальную вспышку коронавируса, чемпионат Австралии не был прерван, но матчи проходят при пустых трибунах. Без зрителей проходила игра между командами "Вестерн Сидней Уондерерс" и "Сидней". На 35-й минуте нападающий "Сиднея" Адам Ле Фондр открыл счет, после чего демонстративно похлопал пустым трибунам и даже поклонился.

На 82-й минуте "Вестерн Сидней Уондерерс" сумел счет сравнять. Встреча завершилась вничью – 1:1. После этой ничьи "Сидней" продолжает с большим преимуществом возглавлять турнирную таблицу, а их земляки "окопались" в нижней ее части.

Кстати, защитник "Динамо" рассказал, чем занимается во время карантина. Защитник "Динамо" Никита Бурда рассказал о том, как проводит время во время карантина COVID-19, а также о своем домашнем питомце – йоркширском терьере.

Стоит добавить, что сайт "Сегодня" объяснял, в чем отличия чрезвычайного положения и чрезвычайной ситуации.