Фотография ноги игрока сборной России шокировала болельщиков

8 июля 2018, 15:04
Защитник российской сборной Илья Кутепов получил повреждение в первом тайме, но смог доиграть матч

Илья Кутепов. Фото AFP

Twitter сборной России опубликовал фотографию поврежденной ноги защитника Ильи Кутепова после четвертьфинального матча чемпионата мира против сборной Хорватии (2:2, по пенальти – 3:4). "Нога Ильи Кутепова – лишнее подтверждение тому, что команда делала все что могла и даже больше! Травма была получена в первом тайме, а впереди было еще 100 минут...", – говорится в сообщении.

Напомним, что на чемпионате мира по футболу осталось четыре команды – сборные Бельгии, Франции, Англии и Хорватии. Будет сыграно четыре поединка – два полуфинала, матч за третье место и финал, который состоится 15 июля. Опрос: за кого вы будете болеть в оставшиеся дни чемпионата мира?

Чемпионат мира по футболу 2018 года стартовал 14 июня и продлится месяц – до 15 июля. Полное расписание и результаты матчей чемпионата мира доступны на нашем сайте.

Напомним, что сборная Хорватии в 1/4 финала ЧМ-2018 в серии пенальти обыграла команду России и пробилась в полуфинал. Основное время матча завершился со счетом 1:1, на гол Дениса Черышева хорваты ответили мячом Андрей Крамарича. В дополнительное время Хорватия повела в счете благодаря голу экс-игрока киевского "Динамо" Домагоя Виды, но россияне смогли отыграться – удачно головой после навеса со стандарта сыграл бразильский легионер сборной России Марио Фернандес. В серии пенальти хорваты были лучше – 4:3. Послематчевые удары не забили Федор Смолов и бразилец в сборной России Марио Фернандес.