Фернандо Торрес выбивает "Реал" из Кубка Испании

15 января 2015, 22:54
Дубль испанского форварда принес "Атлетико" победу по сумме двух встреч

Фото AFP

Два гола Фернандо Торреса позволили мадридскому "Атлетико" обыграть по сумме двух матчей мадридский "Реал" в 1/8 финала Кубка Испании.

После первого матча, который завершился победой "Атлетико" со счетом 2:0, "Реалу" необходимо было побеждать с разницей в два гола. Однако уже на первой минуте встречи Фернандо Торрес открыл счет в матче, забив свой первый мяч после возвращение в родную команду.

Спустя 19 минут Серхио Рамос сравнял счет в матче, однако все тот же Торрес снова вывел свою команду вперед. Примечательно, что сделал это испанец на первой минуте второго тайма.

На 54-й минуте Криштиану Роналду выровнял положение в матче, но этого не хватило для общего успеха его команды. Дальше в турнире прошел "Атлетико".

"Реал" – "Атлетико" – 2:2 (первый матч – 0:2)