Фантастический гол Брикнера, принесший "Олимпику" победу над "Александрией"

15 октября 2017, 20:57
Голы и лучшие моменты матча "Олимпик" – "Александрия" в чемпионате Украины

Бывший участник Лиги Европы "Александрия" не удержала ничейный результат в матче 12-го тура чемпионата Украины против еще одного неудачника еврокубкового отбора донецкого "Олимпика" в Киеве.

При этом единственный гол в матче по праву может претендовать на звание лучшего не только в туре, но и во всем чемпионате – Иван Брикнер за две минуты до финального свистка подхватил мяч метрах в 30-ти от ворот, и мощно пробил под в дальний угол.

Мяч по высокой траектории перелетел вратаря "Александрии" и рикошетом от перекладины юркнул в сетку ворот гостей.

"Олимпик" вернул себе четвертую строчку и сократил отставание от "Ворсклы", проигравшей вчера "Шахтеру, до одного балла.

Вторая команда Премьер-лиги "Динамо" на выезде проигрывает одесскому "Черноморцу" после первого тайма  в два мяча.

Ранее "Верес" и "Мариуполь" сыграли вничью – 1:1, "Сталь" уступила "Заре" – 0:1, а "Зирка" и "Карпаты" выдали единственный матч тура без забитых голов (0:0).