Эжени Бушар обыграла Лесю Цуренко в Кубке Федерации

22 апреля 2018, 22:18
Сборная Канады вышла вперед в противостоянии с Украиной

Цуренко уступает в упорной борьбе. Фото Twitter

В поединке плей-офф Второй Мировой группы Кубка Федерации сборная Канады обыгрывает Украину со счетом – 2:1. Сегодня второе очко "Кленовым листьям" принесла Эжени Бушар, которая в тяжелейшем поединке на тай-брейке обыграла Лесю Цуренко – 4:6, 6:2, 7:6 (7:5).

Напомним, что вчера Леся Цуренко выиграла у Бьянки Андрееску, а Катерина Бондаренко уступила Эжени Бушар.

На четвертую игру заявлены Катерина Бондаренко и Бьянка Андрееску.

Отметим, что недавно экс-пятая ракетка мира Эжени Бушар, оказавшаяся в начале этого сезона за пределами первой сотни мирового рейтинга, снялась в фотосессии для мужского журнала Sports Illustrated, где она предстала в откровенном купальнике.

Напомним, что сезон-2017 Бушар завершила на 82-м месте в рейтинге. Три года назад Эжени Бушар занимала пятое место в рейтинге WTA и в голосовании на звание самой красивой теннисистки Итогового чемпионата-2014 на нашем сайте стала победительницей.

Кстати, сегодня определились финалистки Кубка Федерации. В ноябре трофей разыграют сборные США и Чехии.