Евро-2016: четыре порванных футболки, один лопнувший мяч и ноль голов в матче Швейцария – Франция

19 июня 2016, 23:56
Обе команды вышли в плей-офф чемпионата Европы

Эмболо порвали футболку. Фото AFP

В заключительно матче группового этапа Евро-2016 в воскресенье сошлись сборные Швейцарии и Франции.

Матч выдался боевым. Чего только стоят четыре порванных футболки швейцарских игроков. А лопнувший мяч, после того как на него наступил Бехрами!

Трижды мяч попадал в швейцарскую перекладину. На 12-й минуте после удара Погба Зоммер отбил мяч и тот упал на каркас ворот. На 17-й минуте уже Погба прямым ударом попал в перекладину. А на 75-й – зарядил в каркас уже Пайет.

Но голов зрители так и не увидели. Ничья – 0:0, которая вывела обе команды в плей-офф. Французов с первого места, швейцарцев – со второго.