Евро-2016: Бельгия – Италия 0:2. Лучшая по рейтингу сборная ЧЕ проиграла в первом матче

14 июня 2016, 00:06
В матче первого тура группы Е на Евро-2016 сборная Италии обыграла команду Бельгии

Бельгийцы так и не смогли пробить Джанлуиджи Буффона. Фото AFP

Сборная Италии одержала победу над командой Бельгии в матче первого тура группового этапа Евро-2016.

Встреча группы Е в понедельник на стадионе "Стад де Люмьер" в Лионе завершилась со счетом 2:0 в пользу итальянцев, в составе которых отличились Эмануэле Джаккерини (32-я минута) и Грациано Пелле (90+2).

В рейтинге ФИФА сборная Бельгии занимает второе место после Аргентины, Италия – 12-е.

ОТЧЕТ: Бельгия – Италия на Евро-2016: ад "красным дьяволам" (фото,видео)

В начале второго тайма фотографы AFP подметили, что у тренера итальянской команды Антонио Конте пошла кровь из носа: