Экс-игрок "Шахтера" Фернандиньо спас "МанСити" от поражения в матче ЛЧ с "ПСЖ"

6 апреля 2016, 23:37
"ПСЖ" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов французский "ПСЖ" и английский "Манчестер Сити" сыграли вничью. Поединок в среду в Париже завершился со счетом 2:2.

В составе хозяев голы забивали Златан Ибрагимович (41) и Адриан Рабьо (59), а у гостей отличились купленный в прошлом году за 75 миллионов евро Кевин Де Брюйне (38) и экс-игрок "Шахтера" Фернандиньо (72). В начале первого тайма Златан Ибрагимович не смог реализовать пенальти – вратарь смог парировать удар шведа.

В параллельном матче "Вольфсбург" обыграл "Реал" со счетом 2:0. Ответные матчи пройдут 12 апреля.

"ПСЖ" – "Манчестер Сити" – 2:2 (1:1)
Голы: Ибрагимович (41), Адриан Рабьо (59) – Де Брюйне (38), Фернандиньо (72)
Желтые карточки: Давид Луис (1), Матюиди (48) – Клиши (11), Фернандо (36), Мангала (83), Навас (85)
Нереализованный пенальти: Ибрагимович (14)