Два украинца приняли участие в победном матче греческого "Платаниаса"

23 сентября 2017, 18:58
Виталий Приндета и Евгений Будник вышли в стартовом составе и отыграли весь матч

"Платаниас" обыграл "Аполлон". Фото fcplatanias.gr

В матче пятого тура чемпионата Греции по футболу "Платаниас" обыграл "Аполлон". Поединок в субботу прошел в Афинах и завершился победой гостей с минимальным счетом 1:0.

Гол на 22-й минуте забил конголезский нападающий Кларк Нсикулу.

В составе победителей вышли в стартовом составе и отыграли все 90 минут два украинских футболиста – полузащитники Виталий Приндета и Евгений Будник. Виталий на 38-й минуте получил желтую карточку.

Отметим, что с 67-й минуты хозяева играли в меньшинстве из-за удаления одного из футболистов.

В этом сезоне 24-летний Виталий Приндета сыграл в трех матчах за "Платаниас", 27-летний Евгений Будник – в четырех, на его счету также один гол.

Напоним, что в феврале этого года  Евгений Будник стал самым дорогим футболистом "Капфенберга" – клуба второго дивизиона чемпионата Австрии.