Долгополов с разгромом вышел в четвертьфинал турнира в Брисбене

3 января 2018, 10:27
Украинец в двух сетах не оставил шансов аргентинцу Орасио Себальоса

Александр Долгополов. Фото AFP

Украинский теннисист Александр Долгополов уверенно вышел в четвертьфинал турнира ATP Brisbane International в Брисбене.

В матче второго круга украинец разгромил аргентинского теннисиста Орасио Себальоса – 6:1, 6:2. Поединок продолжался 1 час 4 минуты. На счету Долгополова 9 эйсов и 2 двойные ошибки.

Следующим соперником Александра станет австралиец Ник Кирьос, победивший в дерби своего соотечественника Мэтью Эбдена – 6:7, 7:6, 6:2.

Напомним, что 31 декабря в стартовом матче сезона Долгополов обыграл шестую ракетку турнира аргентинца Диего Шварцмана.

Также борьбу на турнире в Брисбене продолжают Элина Свитолина и Леся Цуренко, а вот Катерина Бондаренко проиграла в первом круге турнире. Ранее она в финале квалификации победила еще одну украинку Даяну Ястремскую.

Ранее мы писали, что Элина Свитолина разделась и залезла в умывальник ради горячей фотосессии для глянца. Впервые в своей биографии теннисистка снялась в эротической фотосессии и рассказала о своей спортивной (и не только) жизни.