"Днепр" потерпел второе поражение за неделю

30 ноября 2015, 20:59
Подопечные Мирона Маркевича на своем поле уступили "Ворскле"

Фото ФК "Днепр"

Днепропетровский "Днепр" в матче 16-го тура чемпионата Украины уступил полтавской "Ворскле".

Счет в матче перед самым свистком на перерыв открыл Санжар Турсунов, а после перерыва Антон Шиндер увеличил преимущество своей команды.

Таким образом, команда Мирона Маркевича упустила возможность догнать в турнирной таблице луганскую "Зарю", а также позволила полтавчанам сократить отставание до одного пункта.

Это поражение стало для "Днепра" вторым за неделю -  в четверг днепропетровцы уступили в Лиге Европы "Лацио" (1:3). В целом же финалист Лиги Европы не может выиграть уже три матча подряд.

"Днепр" – "Ворскла" – 0:2