Дмитрий Лепа помог хорватскому "Осиеку" обыграть "ПСВ" в Лиге Европы

27 июля 2017, 22:24
Укаринский полузащитник вышел в стартовом составе и отыграл 66 минут в Голландии

Дмитрий Лепа. Фото nk-osijek.hr

В первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы голландский "ПСВ" на своем поле проиграл хорватскому "Осиеку" со счетом 0:1.

Единственный гол на 57-й минуте с пенальти забил Борна Барашич. Украинский полузащитник "Осиека" Дмитрий Лепа вышел в стартовом составе и отыграл 66 минут, пока не был заменен.

В нынешнем сезоне 28-летний Лепа, трансферную стоимость которого портал transfermarkt оценивает в 500 тысяч евро, сыграл уже в пяти матчах за "Осиек". На счету украинца пока нет голов или результативных передач.

Ответный матч в Хорватии 3 августа пройдет в городе Осиек.

Напомним, что сегодня донецкий "Олимпик" дебютировал в еврокубках, сыграв в Киеве вничью с греческим клубом ПАОК. А в матче "Утрехт" – "Лех" украинский защитник Владимир Костевич отыграл все 90 минут.