"Динамо" всухую обыграло "Металлист"

31 октября 2015, 18:58
На своем поле команда Сергея Реброва уверенно обыграла "Металлист" со счетом 2:0

"Динамо" - "Металлист" - 2:0. Фото ФК "Динамо"

"Динамо" в матче 13 тура украинской Премьер-лиги обыграло "Металлист". Поединок в субботу прошел на НСК "Олимпийский" в Киеве и завершился со счетом 2:0.

Счет на 34-й минуте открыл Сергей Сидорчук, пробивший метров с 12-ти в дальний нижний угол ворот Худжамова. В середине второго тайма команда Сергея Реброва удвоила преимущество в счете: Мораес расстрелял вратаря "Металлиста" с близкого расстояния после прострела Ярмоленко.

В шести домашних матча этого сезона в ЧУ "Динамо" пропустило три гола – все в матче с "Шахтером" (0:3).

После этого матча в активе "Динамо" стало 31 очко – как и у "Шахтера". У идущего на 12-м месте "Металлиста" осталось 9 очков.