"Динамо" всухую обыграло чемпионов Чехии

14 июля 2018, 19:13
Матч на сборах в Австрии между "Динамо" и "Викторией" завершился со счетом 2:0

"Динамо" обыграло "Викторию" в Австрии. Фото fcdynamo.kiev.ua

Киевское "Динамо" обыграло команду "Виктория" в товарищеском матче в Австрии. Поединок прошел в городе Швац и завершился победой второй команды чемпионата Украины над чемпионами Чехии со счетом 2:0.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 62-й минуте отличился Виталий Буяльский, а на последней минуте матча второй гол киевлян забил 19-летний Евгений Смирный.

Напомним, вчера "Динамо" разгромило австрийский любительский клуб "Тельф". Обзор матча "Динамо" – "Тельфс" – 9:0.

Ранее стало известно, что "Динамо" купило защитника "Коринтианса" Сидклея. Соглашение с футболистом рассчитано на пять лет. В столичном клубе футболист будет выступать под №17. Сегодня он не попал в заявку команды, так как вчера отыграл весь матч против "Тельфса".

А перед этим "Динамо" усилились полузащитником "Палмейраса" Че ЧеБразильский полузащитник подписал пятилетний контракт с украинским клубом.

При этом "Динамо" отказалось подписывать контракт с Папой Гуйе. Сенегальский ветеран находился в столичном клубе на просмотре, а причины отказа клуба от услуг 34-летнего защитника пока неизвестны.