"Динамо" в меньшинстве не сумело выиграть последний матч в 2017 году

10 декабря 2017, 15:55
Киевляне сыграли вничью с "Александрией" на выезде

Фото ФК "Динамо"

Киевское "Динамо" завершило 2017 год ничьей. В 19-м туре чемпионата Украины подопечные Александра Хацкевича не смогли обыграть "Александрию" на выезде.

Поединок сопровождался дождем, что превратило газон на стадионе "Ника" в месиво – это повлияло на качество атакующих действий обеих команд.

Если в первом тайме команды выдали более-мене равную игру, то во втором Александрия почти всем составом закрылась на своей половине поля, сосредоточившись на защитных действиях.

В середине второго тайма Александр Хацкевич решил усилить атакующую линию, выпустив форварда Артема Беседина. Но молодому нападающему понадобилось всего 16 минут, чтобы заработать красную карточку. При этом второе предупреждение он заработал за симуляцию в чужой штрафной.

"Александрия" – "Динамо" – 0:0

"Александрия": Панькив, Гитченко, Цуриков, Бондаренко, Пашаев, Запорожан, Довгий, Банада, Чеботаев, Пономарь (Козак, 90), Кулиш (Ситало, 59) .

"Динамо": Бущан, Кендзера (Гармаш, 74), Кадар, Хачериди (Пантич, 46), Морозюк, Буяльский, Шепелев, Шапаренко (Беседин, 62), Цыганков, Пиварич, Мораес.

Предупреждения: Банада (15), Пантич (47), Гитченко (67), Беседин (67), Буяльский (67), Шепелев (82), Пашаев (83).

Удаление: Беседин (78).

Напомним, что сегодня в 19:30 в Запорожье состоится центральный матч 19 тура чемпионата Украины. "Заря" – "Шахтер" трансляция матча будет на ТВ – список, где смотреть матч, есть на нашем сайте.