"Динамо" U-19 совершило сумасшедший камбэк и пробилось в плей-офф Юношеской лиги УЕФА

27 ноября 2019, 19:35
Киевляне отыграли два мяча на последних минутах

Во втором раунде Юношеской лиги УЕФА "Динамо" U-19 на выезде сыграло вничью с ПАОКом – 2:2

Игроки ПАОКа забивали на 15-й минуте, когда Думцис реализовал пенальти, а на 23-й минуте забил Дзолис. Динамовцы отыгрались благодаря Исаенко, который на 93-й минуте сократил отставание, и Ярошу, который на 95-й минуте сравнял счет.

ПАОК U-19 – Динамо U-19 2:2 (первый матч – 0:3)

Голы: Думцис, 14 (пен), Цолис, 23 – Исаенко, 90+4, Ярош, 90+6.

"ПАОК": Талихманидис – Тахатос, Панайоту (Гросдис, 46), Михайлидис, Калуцикидис – Цолис (Гкортезиани, 72), Гиаксис, Циггарас – Думцис, Куциас (Пурнарас, 60), Панидис (Цопуроглу, 68).

"Динамо": Нещерет – Скорко, Беловар, Забарный, Вивчаренко – Белошевский – Волошин (Бодня, 34), Надольский (Ванат, 80) – Цитаишвили (Близниченко, 80), Исаенко, Шулянский (Ярош, 90+4).

Предупреждения: Тахатос, Пурнарас – Скорко, Белошевский, Бодня, Вивчаренко, Надольский, Близниченко, Исаенко.

Удаление: Тахатос, 90+2 (вторая желтая).

Киевляне вышли в 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА, жеребьевка состоится 16 декабря. Матчи этого раунда пройдут в феврале.

Напомним, что основная команда "Динамо" в четверг сыграет в Лиге Европы с "Мальме" на чужом поле. В предыдущем поединке Лиги Европы команда Михайличенко в гостях разошлась миром с "Копенгагеном" 1:1.