"Динамо" с Милевским вылетело из Лиги Европы

20 июля 2017, 21:28
Украинский нападающий вышел в стартовом составе, но его команда дома уступила со счетом 0:3

"Динамо" Брест - "Альтах" - 0:3. Фото Instagram

Новый клуб украинского нападающего Артема Милевского – "Динамо" из Бреста – вылетел из Лиги Европы. Во втором раунде квалификации белорусский клуб по сумме двух игр уступил австрийскому "Альтаху".

В четверг в Бресте экс-нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины вышел в стартовом составе и отыграл первый тайм, после чего в перерыве был заменен. Забить гол Милевскому не удалось, а его команда проиграла со счетом 0:3. Первый матч в Австрии завершился вничью (1:1).

В прошлом сезоне в чемпионате Австрии "Альтах" занял четвертое место. "Динамо" из Бреста после 15 туров идет на десятом месте в Беларуси.

Напомним, что болельщики с юмором восприняли новость о новом клубе экс-форварда сборной Украины и троллят Милевского в социальных сетях.