"Динамо" разгромило "Волынь" в чемпионате Украины

26 ноября 2016, 21:35
Хет-триком за киевлян отличился Жуниор Мораес

Матч в Луцке. Фото ФК "Волынь"

В 16-м туре чемпионата Украины по футболу луцкая "Волынь" принимала киевское "Динамо".

Хозяева резво начали поединок и уже на 6-й минуте открыли счет. Рудько неудачно отбил мяч перед собой и Диденко первым оказался на добивании.

Динамовцы отыгрались на 20-й минуте. После быстрой контратаки Громов перебросил вратаря, а Мораес забил в пустые ворота.

Перед свистком на перерыва гости вышли вперед. Снова Громов отдал на пустые ворота, которые поразил Ярмоленко, прервавший безголевую засуху в более чем тысячу минут.

Во втором тайме динамовцы еще дважды поразили ворота "Волыни". На 71-й минуте Буяльский вывел Мораеса один на один и тот реализовал момент.

А уже в компенсированное время Мораес оформил хет-трик эффектно перебросив вратаря. Победа "Динамо" – 4:1.