"Динамо" разгромило "Карпаты"

15 августа 2015, 21:24
Голы Велозу, Ярмоленко и Мораеса принесли команде Сергея Реброва очередные три очка

Пятая победа в пяти матчах. Фото ФК "Динамо"

В матче пятого тура чемпионата Украины "Динамо" разгромило львовские "Карпаты". Поединок в субботу прошел в Киеве на НСК "Олимпийский" и завершился со счетом 3:0 в пользу команды Сергея Реброва, которая одержала пять побед в пяти матчах сезона.

Открыл счет на 22-й минуте Мигель Велозу: португальский полузащитник прямым ударом со штрафного отправил мяч в "девятку" ворот Романа Мысака. На 53-й минуте Андрея Ярмоленко воспользовался ошибкой соперника, перехватил мяч, прошел до линии штрафной и пробил точно в угол – 2:0. Точку в матче поставил Жуниор Мораес, пробивший головой после подачи Ярмоленко.

После этого матча в активе "Динамо" стало 15 очков – киевляне единоличные лидеры Премьер-лиги. У "Карпат" осталось 9 очков (третье место).

"Динамо" – "Карпаты" – 3:0 (1:0)
Голы: Велозу (22), Ярмоленко (53), Мораес (72)
Желтые карточки: Мораес (24), Велозу (90)

5 тур чемпионата Украины: время, котировки, ТВ, результаты, таблица