"Динамо" с баннером "Путин х..ло" обыграло чемпиона Албании

29 июня 2014, 21:50
Киевляне на сборе в Австрии со счетом 4:2 обыграли "Шкендербеу"

Мбокани вывел "Динамо" вперед на 81-й минуте. Фото ФК "Динамо"

Киевское "Динамо", продолжающее подготовку к новому сезону, провело очередной контрольный поединок в австрийском городке Йенбах. В воскресенье команда Сергея Реброва обыграла албанский клуб "Шкендербеу" – чемпиона страны – со счетом 4:2. В составе динамовцев голы забивали Ярмоленко, Мбокани и Цыганков, еще один мяч албанцы забили себе сами.

Фанаты киевского клуба, приехавшие посмотреть матч, вывесили баннер "Путин х..ло":

"Динамо" (Киев, Украина) – "Шкендербеу" (Албания) – 4:2 (2:2)
Голы: Радаш-авт., 15 (1:0), Ярмоленко, 25 (2:0), Сефа, 29 (2:1), Прони, 39 (2:2), Мбокани, 81 (3:2), Цыганков, 85 (4:2).

"Динамо" (1-й тайм): Коваль, Данило Силва, Макаренко, Рыжук, Сидорчук, Цуриков, Беланда, Буяльский, Рыбалка, Ярмоленко, Кравец.

"Динамо" (2-й тайм): Рудько, Селин, Ягодинскис, Драгович, Люлька, Калитвинцев, Аруна, Безус, Цыганков, Харатин, Кравец (Мбокани, 60).