"Динамо" минимально обыграло "Карпаты" в 1/8 финала Кубка Украины

28 октября 2014, 21:00
Единственный гол в матче забил динамовец Олег Гусев

Олег Гусев принес победу "Динамо". Фото ФК "Динамо"

Киевское "Динамо" по сумме двух матчей обыграло львовские "Карпаты" в 1/8 финала Кубка Украины.

На 64-й минуте Андрей Ярмоленко упустил реальный шанс вывести свою команду вперед, промахнувшись после удара с 11-метровой отметки.

Судьбу матча решил единственный гол киевлян, забитый на последних минутах матча – Олег Гусев вышел на свидание с Мысаком и элегантно перебросил вратаря "Карпат".

Первый матч этих команд во Львове завершился минимальной победой "Динамо" – 1:0.

Жеребьевка следующего этапа кубка Украины состоится в пятницу 31 октября в Доме футбола.

"Динамо" – "Карпаты" – 1:0 (первый матч – 1:0)