"Динамо" – "Лугано": видео голов и обзор матча

13 декабря 2019, 09:06
Киевляне на добавленных минутах вырвали ничью в матче, в котором нужна была только победа

Динамо - Лугано / Фото: Reuters

"Динамо" в заключительном туре группового этапа Лиги Европы в четверг принимало "Лугано". Киевлянам нужна была победа, но добыть ее подопечные Алексея Михайличенко не смогла. Пропустив гол "в раздевалку" в конце первого тайма, футболисты украинского клуба смогли отыграться лишь на добавленных минутах поединка. На большее динамовцев не хватило – 1:1, и весной киевляне не сыграют в еврокубках.

Обзор матча "Динамо" – Лугано 1:1

Отметим, чтобы гарантировано выходить в плей-офф, киевлянам нужно было победить с разницей минимум в два мяча. А при определенных раскладах в параллельном матче группы могло хватить и просто победы.

"Динамо" – "Лугано" – 1:1