"Динамо" в Киеве обыграло "Сталь" в чемпионате Украины

19 ноября 2016, 19:03
Мячи Хачериди и Макаренко принесли киевлянам три очка

"Дианмо" - "Сталь" - 2:1. Фото fcstal.com

Киевское "Динамо" в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги обыграло "Сталь" из Каменского. Поединок прошел в субботу на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве и завершился со счетом 2:1 в пользу команды Сергея Реброва.

На 18-й минуте комбинация Ярмоленко и Сидорчука вывела на ударную позицию Евгения Хачериди, которому оставалось только не промазать с нескольких метров – 1:0. В начале второго тайма Евгений Макаренко удвоил преимущество киевлян, издали мощно пробив точно в угол – 2:0.

На 56-й минуте Доминик Комвалиус воспользовался суматохов в штрафной "Динамо" и пробил с нескольких метров мимо Артура Рудько, сократив отставание в счете – 2:1. Однако на большее гостей не хватило.

После этого матча в активе "Динамо" стало 33 очка (второе место), а у "Стали" осталось 14 очков (восьмое место).