Девять голов в одни ворота: как чемпион Франции готовится к встрече с командой украинца

13 июля 2020, 00:36
По дублю у парижан сделали Мауро Икарди, Килиан Мбаппе и Неймар

Анхель Ди Мария, Килиан Мбаппе и Мауро Икарди / Фото: PSG

Чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" в товарищеском матче разгромил клуб из Лиги 2 "Гавр" со счетом 9:0. Встреча состоялась в Гавре на стадионе "Стад Осеан". Ранее мы рассказывали, что на дне рождения звезды "ПСЖ" Неймара жены боялись отпускать мужей даже в туалет.

Счет в поединке был открыт на восьмой минуте, а автором забитого мяча стал Мауро Икарди, которому ассистировал Тило Керер. На 19-й минуте разрыв между командами увеличил все тот же Икарди, только уже с передачи Анхеля Ди Марии. А через пару минут дело до разгрома довел Неймар при помощи опять таки Ди Марии.

На 29-й минуте четвертый гол забил Килиан Мбаппе. В концовке первого тайма бразильский форвард парижан Неймар оформил дубль, реализовав пенальти. Во втором тайме дубль в составе "ПСЖ" сделал еще и Пабло Сарабия. Также по голу в активе Идрисса Гейе и Арно Калимуэндо.

Напомним, что чемпионат Франции завершили досрочно из-за пандемии коронавируса, а титул достался "ПСЖ". Но парижский клуб не может уйти в отпуск, так как готовится к возобновлению Лиги чемпионов. В 1/4 финала "ПСЖ" сыграет с итальянской "Аталантой", за которую выступает украинец Руслан Малиновский.

Смотрите, как на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" выбил "Боруссию" Дортмунд