Девушка Криштиану Роналду показала, как гуляла вокруг стадиона в Киеве

28 мая 2018, 12:53
Джорджина Родригес в соцсетях показала фотографии, сделанные на финале Лиги чемпионов

Криштиану Роналду с девушкой и сыном. Фото Instagram

26 мая в Киеве прошел финал Лиги чемпионов, в котором "Реал" обыграл "Ливерпуль" со счетом 3:1 и выиграл третий трофей ЛЧ подряд и 13-й в истории – это рекорд турнира. Видео "Реал" – "Ливерпуль" – 3:1 доступно на нашем сайте. Лидер "Реала" Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, который выиграл Лигу чемпионов пять раз.

Девушка португальского футболиста Джорджина Родригес в социальных сетях показала фотографии, которые она сделала в столице Украины. На них она с Роналду и его сыном празднует победу, а также гуляет возле НСК "Олимпийский" перед матчем "Реал" – "Ливерпуль" с родственниками и друзьями семьи.

"Мы все были мешком нервов, но вместе мы несли его лучше", – подписала фотографии Джорджина Родригес.

Напомним, что в ноябре Родригес родила для Криштиану дочь, которую пара решила назвать Алана Мартина. У футболиста также есть трое детей от суррогатных матерей.

Ранее в СМИ просочилась дата свадьбы Криштиану Роналду. По данным Correio de Manha, футболист и Джорджина Родригес распишутся после чемпионата мира 2018 года.

В конце 2017 года Криштиану Роналду занял 12-е место в рейтинге самых богатых спортсменов мира по версии Forbes. Интересно, что в топ-10 вошел только один футболист, и то завершивший карьеру – Давид Бекхэм.