"Черноморец" одержал волевую победу в Киеве

28 апреля 2018, 19:12
"Сталь" на "Оболонь-Арене" уступила одесситам со счетом 1:2

"Сталь" - "Черноморец" - 1:2. Фото pfcstal.com

В матче 29 тура украинской Премьер-лиги "Черноморец" обыграл "Сталь". Поединнок прошел в субботу на стадионе "Оболонь-Арена" в Киеве и завершился со счетом 2:1 в пользу команды Константина Фролова.

Хозяева первыми вышли вперед: на 22-й минуте гол забил Юрий Климчук. Уже через три минуты Максим Третьяков сравнял счет. А победный гол забил Иван Бобко на 65-й минуте.

После этой победы в активе "Черноморца" стало 25 очков – команда поднялась с последней строчки в турнирной таблице "второй шестерки". У "Стали" осталось 23 очка и теперь команда замыкает вторую группу.

Свой следующий матч "Черноморец" проведет 5 мая в Одессе против "Карпат", а "Сталь" 6 мая на выезде сыграет с "Олимпиком".

"Сталь" – "Черноморец" – 1:2 (1:1)
Голы: Климчук (22) – Третьяков (25), Бобко (65)
Желтые карточки: Месхи (1) – Ковалец (58)

Ранее сегодня в параллельном матче лидер второй шестерки чемпионата Украины не может выиграть пять матчей подряд: "Зирка" на домашнем стадионе не оставила шансов "Олимпику" – 2:0.

В другом матче "Александрия" обыграла "Карпаты" со счетом 2:1 во Львове.