"Челси" вырвал ничью в суперматче против "Манчестер Юнайтед"

20 октября 2018, 17:33
Видео голов и моментов центрального поединка 9 тура английской Премьер-лиги

Лондонский "Челси" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед". Фото AFP

Лондонский "Челси" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" в матче девятого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Лондоне, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей дубль оформил Антони Марсьяль (55-я и 73-я минуты), у "Челси" голы забили Антонио Рюдигер (21) и Росс Баркли (90+6).

Лондонский клуб, не потерпевший ни одного поражения в текущем сезоне Премьер-лиги, набрал 21 очко и возглавляет турнирную таблицу, "МЮ" (14) располагается на восьмой строчке.

Напомним, что сегодня в Лондоне проходит еще один поединок высшего дивизиона чемпионата Англии. Играет команда Андрея Ярмоленко, а сам украинец вышел в стартовом составе. Смотреть матч "Вест Хэм" – "Тоттенхэм" можно на канале "Футбол 1" и онлайн на сайте oll.tv (в подписке, платно).

Ранее в субботу "Реал" сенсационно проиграл "Леванте" на своем поле: видео голов и моментов доступно на нашем сайте. После первого тайма мадридцы проигрывали 0:2, а во втором смогли отыграть один мяч.

Ранее стало известно, что УЕФА наказал "Манчестер Юнайтед" за опоздание на матч Лиги чемпионов.