Бывший игрок "Динамо" пропустил курьезный гол на последней минуте от вратаря соперников

16 февраля 2020, 13:11
Команда Максима Коваля не смогла удержать победный счет, сыграв вничью

Максим Коваль / Фото: Instagram

Украинский вратарь "Аль-Фатеха" Максим Коваль пропустил гол от вратаря "Аль-Файсали" из Хармы Мустафы Малайеки в матче чемпионата Саудовской Аравии. Кипер "Аль-Файсали" пошел к воротам Коваля на последний угловой на 94-й минуте матча при счете 2:1 в пользу "Аль-Фатеха". После подачи с углового Малайека переправил мяч в ворота Коваля.

27-летний Коваль в этом сезоне сыграл один сухой матч, пропустил 34 гола в 18 встречах чемпионата. С 2010-го по 2019-й годы контракт Коваля принадлежал киевскому "Динамо".

Кстати, опубликовали расписание ближайших матчей чемпионата Украины. Дирекция Украинской Премьер-лиги утвердила время начала матчей 21-го и 22-го туров. Пройдут они в самом начале весны, но время для некоторых поединков выбрано очень странное.

Читайте, как в киевское "Динамо" приехали два бразильских полузащитника". Вице-чемпионы Украины приняли решение по итогам просмотра южноамериканских игроков.

Смотрите, как "Заря" разгромила "Олимпик" "в гостях" – на киевском стадионе "Динамо":