Бразилия не сыграет в финале чемпионата мира среди футболистов до 17 лет

25 октября 2017, 17:52
В полуфинале бразильцы проиграли команде Англии со счетом 1:3

Англия U17 - Бразилия U17 - 3:1. Фото AFP

Футболисты сборной Англии победили команду Бразилии в полуфинальном матче чемпионата мира для игроков не старше 17 лет, который проходит в Индии.

Встреча прошла в среду и завершилась со счетом 3:1 в пользу англичан. В составе победителей хет-трик сделал Риан Брюстер (10-я, 39-я и 77-я минуты). У бразильцев отличился Уэсли (21).

В финале чемпионата мира англичане сыграют с победителем матча между сборными Испании и Мали.

Англия U17 – Бразилия U17 – 3:1. Фото AFP

Сборная Украины не смогла пробиться в финальную стадию чемпионата мира U17.

Напомним, что национальная сборная Украины не смогла пробиться на чемпионат мира 2018 года. В Киеве в решающем поединке, в котором нас устраивала только победа, наша команда "всухую" проиграла сборной Хорватии – 0:2. Отыграв отличный первый тайм с множеством моментов, во втором наша команда пропустила два мяча от Андрея Крамарича. Наш сайт провел онлайн-трансляцию матча Украина – Хорватия.

Отметим, что напрямую на ЧМ-2018 из нашей группы пробилась Исландия, которая стала самой маленькой по населению страной, которая пробивалась на чемпионат мира.