Бразильцы всухую обыграли сербов и вышли в плей-офф ЧМ-2018

27 июня 2018, 22:59
Из группы Е в 1/8 финала вышли команды Бразилии и Швейцарии

Бразилия сыграет в 1/8 финала чемпионата мира. Фото AFP

Пятикратные чемпионы мира вышли в 1/8 финала ЧМ-2018 с первого места в группе Е. В среду в матче третьего тура группового этапа Неймар и компания обыграла сборную Сербии. Поединок прошел в Москве и завершился со счетом 2:0, а на нашем сайте прошел текстовый онлайн матча Сербия – Бразилия.

В первом тайме бразильцы больше контролировали мяч и создали ряд моментов у ворот соперника, один из которых завершился взятием ворот на 36-й минуте. Фелипе Коутиньо отдал великолепный пас на Паулиньо, который в касание переправил мяч в ворота сборной Сербии – 1:0.

В середине второго тайма бразильцы удвоили счет после подачи с углового: Тиаго Силва головой отправил мяч в ближний угол после подачи Неймара. Оба футболиста обнялись после гола, развеяв слухи о конфликте. После второго гола Бразилия, раскрепостившись, заиграла еще интереснее, и имела много моментов для того, чтобы довести счет до разгромного. Но счет больше не изменился.

Яркие фотографии матча Сербия – Бразилия:

В параллельном матче сборная Швейцарии и команда Коста-Рики сыграли ваничью. Наш сайт провел текстовую онлайн-трансляцию матча Швейцария – Коста-Рика с яркими фото со стадиона. Таким образом, первое место в группе Е заняла сборная Бразилии (7 очков), второе – команда Швейцарии (5 очков). Сербия с тремя очками стала третьей, Коста-Рика набрала одно очка и замкнула квартет.

Чемпионат мира в России продлится до 15 июля, онлайны всех матчей ЧМ-2018 доступны на нашем сайте.