Болгария с помощью пенальти спасается в матче с Черногорией в отборе на Евро-2020

22 марта 2019, 22:48
Оба гола были забиты во втором тайме, хозяева отыгрались благодаря пенальти

Болгария - Черногория 1:1

Футболисты сборной Болгарии сыграли вничью с командой Черногории в матче отборочного турнира Евро-2020. Встреча группы А, прошедшая в пятницу в столице Болгарии Софии, завершилась со счетом 1:1. Гости открыли счет на 50-й минуте – отличился Стефан Мугоша, а хозяева отыгрались на 82-й минуте с пенальти, который реализовал Тодор Неделев.

В следующем отборочном матче сборная Болгарии 25 марта сыграет на выезде с командой Косово, а сборная Черногории в тот же день примет в Подгорице команду Англии.

Обзор матча Болгария – Черногория – 1:1

Напомним, что сборная Украины сегодня также стартует в отборочном турнире Евро-2020. Команда Андрея Шевченко играет против Португалии в Лиссабоне. Мы проводим онлайн матча Португалия – Украина с фото и видеоповторами.

Как сообщалось ранее, Криштиану Роналду заставляет Андрея Шевченко волноваться.

Также сообщалось, что УЕФА разрешил дисквалифицированному игроку сборной Португалии сыграть против Украины.