Битва в Киеве: пять мячей в матче "Олимпик" – "Ворскла"

9 декабря 2017, 20:19
Видео голов и обзор матча 19 тура чемпионата Украины

В матче 19 тура чемпионата Украины "Ворскла" разгромила "Олимпик". Поединок прошел в субботу в Киеве на стадионе им. Лобановского и завершился со счетом 1:4 в пользу номинальных гостей – команды Василия Сачко.

После этого матча в активе идущей на третьем месте в таблице чемпионата Украины "Ворсклы" стало 31 очко. У "Олимпика" осталось 25 очков – команда замыкает первую шестерку Премьер-лиги.

В составе победителей голами отметились Александр Кобахидзе (10-я минута), Александр Чижов (22), Владислав Кулач (27) и Вячеслав Шарпар (88). У "Олимпика" единственный мяч оформил Владимир Приемов на 20-й минуте.

Поединки 19 тура выдались обильными на голы. "Карпаты" отыграли два мяча в поединке с "Вересом" – команды сыграли вничью – 2:2. В еще одном поединке "Черноморец" и "Зирка" выдали результативную ничью – 3:3, а "Мариуполь" на своем поле одержал волевую победу над "Сталью" – 4:2.

"Олимпик" – "Ворскла" – 1:4 (1:3)
Голы: Приемов (20) – Кобахидзе (10), Чижов (22), Кулач (27), Шарпар (88)
Желтые карточки: Федорив (14), Приемов (34) – Чижов (26), Пердута (49)