Битва в Александрии: команда Шарана с удалением и пенальти обыграла "Мариуполь"

3 ноября 2019, 16:23
Участник группового раунда Лиги Европы на своем поле дожал соперника, игравшего в численном меньшинстве

ФК "Александрия" / Фото: Facebook

В матче 13-го тура украинской Премьер-лиги участница группового раунда Лиги Европы "Александрия" в воскресенье, 3 ноября, обыграла на своем поле "Мариуполь" со счетом 3:1. Это позволило команде Владимира Шарана продолжить борьбу за второе, лигочемпионовское, место в чемпионате Украины, от которого идущая пятой "Александрия" отстает всего на три очка. Отметим, что 13-й тур УПЛ продолжается: онлайн трансляция Динамо – ФК Львов пройдет на нашем сайте.

Стоит сказать, что в первом тайме матча с "Мариуполем" "Александрия" не сумела реализовать пенальти. Удар Гречишкина с "точки" потащил кипер гостей Гальчук.

Смотрите видео пенальти

Однако во втором тайме "Александрия" дожала "Мариуполь", с 32-й минуты игравший в численном меньшинстве.