Бавария – Динамо: видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

30 сентября 2021, 00:34
В матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов Динамо разгромно проиграло Баварии со счетом 0:5. Смотрите видео голов и обзор матча Бавария – Динамо

Матч Лиги чемпионов Бавария - Динамо 5:0 / Фото: Reuters

Матч в Мюнхене прошел при полном преимуществе хозяев поля. Мы вели онлайн матча Бавария – Динамо на нашем сайте.

Динамовцы пропустили уже на 12-й минуте матча. Сергей Сидорчук после подачи углового сыграл рукой в своей штрафной, а Левандовски уверенно реализовал пенальти -1:0.

Уже к середине первого тайма счет стал 2:0 в пользу Баварии. Андриевский обрезался в центре поля, Мюллер отдал мяч на Левандовски, а поляк реализовал выход один на один – 2:0

На 68-й минуте Бавария довела счет до разгромного. Сане разогнал контратаку и отдал передачу на Гнабри, который убежал от Шабанова и вколотил мяч под перекладину – 3:0.

Четвертый гол мюнхенцев вышел по-настоящему шедевральным. Сане выполнял подачу с фланга, но мяч свалился с ноги и залетел в ближний угол ворот Бущана – 4:0.

Финальную точку в матче поставил Шупо-Мотинг. Павар подал точно на голову нападающему, и камерунец пробил в дальний угол – 5:0.