Бартулович спас Ингулец от поражения в Одессе: видео голов и обзор матча УПЛ

27 сентября 2021, 21:39
Одесский Черноморец в матче 9-го тура чемпионата УПЛ сыграл вничью 1:1 с Ингульцом

Черноморец vc Ингулец / Фото: официальный сайт УПЛ

Поединок в Одессе между Черноморцем и Ингульцом закрывал программу 9-го тура чемпионата Украины. Обе команды неудачно стартовали в новом сезоне, поэтому матч обещал быть бескомпромиссным.

В первом тайме гости имели все шансы повести в счете: Ситало выбежал на "свидание" с Кучеруком, но в последний момент не сумел переиграть вратаря "моряков".

Черноморец тут же ответил острой контратакой, которую точным ударом завершил Евгений Смирный – 1:0!

Во втором тайме форвард "моряков" Владислав Бугай мог снять вопрос о победителе матча. Нападающий перехватил мяч в средине поля и вышел один на один с Гальчуком, но мяч после его удара прошелся рядом со штангой.

За пять минут до конца основного времени, одессит Брагару сбил футболиста Ингульца в своей штрафной площадке. К "точке" подошел ветеран Бартулович и четко реализовал одиннадцатиметровый – 1:1.

В оставшееся время одесситы имели возможности вырвать победу, но свои моменты не реализовали.

После 9-ти туров Черноморец набрал шесть очок и поднялся на 14-ю строчку в турнирной таблице. Ингулец после двух поражений подряд в чемпионате, сумел добыть одно очко на выезде.