"Астана" обыграла "Легию" в первом матче квалификации Лиги чемпионов

26 июля 2017, 19:02
Благодаря голу на чужом поле поляки сохраняют шансы на выход в следующий раунд

Фото ФК "Легия"

Состоялся первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Астаной" из Казахстана и польской "Легией".

Хозяева поля открыли счет на 36-й минуте, а перед самым перерывом удвоили свое преимущество. Ближе к концовке встречи "Легия" один гол отквитала, но на последней минуте еще раз пропустила в свои ворота.

Впрочем, забитый гол на чужом поле оставляет полякам шансы на успех в двухматчевом противостоянии.

Напомним, что матч "Динамо" – "Янг Бойз" пройдет в среду в НСК "Олимпийский" и начнется в 19:30. Мультимедийный онлайн с фото и видео-повторами моментов – на segodnya.ua

Астана – Легия – 3:1