Алжир обыграл ЮАР на Кубке Африки

20 января 2015, 00:53
Алжирцы стартовали на Кубке африканских наций с победы над южноафриканцами со счетом 3:1

Сборная Алжира взяла верх над командой ЮАР в матче первого тура группового этапа Кубка африканских наций, который проходит в Экваториальной Гвинее.

Встреча группы C, прошедшая в понедельник в Монгомо, завершилась со счетом 3:1. В составе победителей голы забили Фаузи Гулам (на 72-й минуте) и Ислам Слимани (83). Один мяч в собственные ворота отправил защитник сборной ЮАР Тулани Хлатшвайо (67). Ворота сборной Алжира поразил Тусо Пала (51). На 54-й минуте его партнер по сборной Токело Ранти не реализовал пенальти.

В следующем матче турнира алжирцы 23 января сыграют с ганцами, сборная ЮАР встретится с командой Сенегала.