Александр Зинченко сыграл в дерби Манчестера

21 июля 2017, 12:09
Футболисты "Манчестер Юнайтед" обыграли "Манчестер Сити" в матче Международного кубка чемпионов

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" - 2:0. Фото AFP

"Манчестер Юнайтед" – "Манчестер Сити" – 2:0. Фото AFP

"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Манчестер Сити" в матче товарищеского предсезонного футбольного турнира – Международного кубка чемпионов.

Встреча в четверг в Хьюстоне (США) завершилась со счетом 2:0 в пользу "Юнайтед". У победителей голы забили Ромелу Лукаку (37-я минута) и Маркус Рэшфорд (39).

Украинский полузащитник Александр Зинченко, который проводит сборы с "МанСити", вышел на замену на 74-й минуте и отыграл половину тайма в выездном дерби Манчестера.

В следующем матче "Манчестер Юнайтед" 23 июля сыграет с "Реалом", а 26 числа с мадридским клубом встретится "Манчестер Сити". Обе игры также пройдут в США.

Напомним, что 7 августа "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Реалом" в матче за Суперкубок УЕФА.