Онлайн матча "Актобе" – "Динамо"

22 августа 2013, 15:51
Текстовая трансляция поединка Лиги Европы

Сегодня в Казахстане состоится первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы – ФК "Актобе" принимает киевское "Динамо". Начало матча в 16.00, трансляция на канале 2+2.

Букмекеры считают фаворитом матча киевлян. Котировки на победу "Динамо" – 1,48, на "Актобе" – 6,25, на ничью – 3,80. Котировки на проход 1,05 против 8,00 в пользу Киева.

Мы проведем текстовую трансляцию поединка. Делитесь впечатлениями о матче в нашей вкладке онлайн-трансляции "Накопилось? Говори!"

22.08.2013 | Лига Европы

Ярмоленко: "Мы далеки от того, чтобы поединок с "Актобе" рассматривать, как проходную игру"

"Динамо" в Актобе встретили плакатом "Кош келдініздер!" (фото)

Олег Блохин: "Лига Европы – хорошая обкатка обновленной команды"

Лица футбольных евроврагов Украины
Трудно будет "Динамо" сегодня в Казахстане. Ночью в Актобе прошeл сильный ливень, что существенно повлияло на качество поля. На стадионе отсутствует дренажная система, поэтому газон находится в далеком от оптимального состоянии.

Состав "Динамо" на матч

Шовковский, Вукоевич, Драгович, Вида, Тремулинас, Хачериди, Аруна, Беланда, Дуду, Ярмоленко, Идейе.
Запасные: Коваль, Велозу, Безус, Гусев, Макаренко, Мбокани.

Состав "Актобе" на матч:

Сидельников, Мулдаров, Бадло, Арзуманян, Логвиненко, Харабара, Хайруллин, Ковальчук, Кападзе, Давыдов, Гейнрих.
Запасные:
Нарзикулов, Примус, Гридин, Тагыберген, Лисенков, Балтаев, Аймбетов.

После сильного ливня поле на Центральном стадионе успели подготовить. В Актобе уже все готово к матчу
Команды выходят на поле
Шовковский и Бадло пожали друг другу руки. Скоро начнется поединок
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2 мин Первая атака киевлян. Баланда подал со штрафного, на подборе сыграл Аруна и слета пробил на трибуны
2 мин Мощный удар Ярмоленко с трудом парирует голкипер
3 мин Неудачно подал корнер Беланда
4 мин Опасный ответ "Актобе", защитники упустили Харабару на дальней штанге, но тот не смог точно пробить слета
5 мин Дальний удар Вукоевича -  мимо ворот
7 мин Отличная подача Ярмоленко, но Идейе с линии вратарской головой не попал в ворота
9 мин Идейе забежал в офсайд
10 мин Хорошая атака "Актобе", но Шовковский уверенно на выходе забирает мяч
14 мин Идейе не смог пробить после прострела слева
16 мин Удар Ярмоленко блокируют защитники
17 мин ГОООООЛ!!! После прострела Дуду Ярмоленко пробил с района 11 метров. "Динамо" вышло вперед – 1:0!
19 мин Снова неудачно подали угловой киевляне
Красавцы, так держать =)
21 мин Сидельников справился с ударом Дуду с угла штрафной
24 мин Контратака хозяев завершилась неудачным прострелом
26 мин Тремулинас подал в руки Сидельникову
28 мин Защитники "Динамо" вынесли мяч после подачи углового
Начало ЕСТЬ!!!
32 мин Снова Беланда подавал и опять в руки голкиперу "Актобе"
34 минАруна предупрежден за фол и разговоры с рефери
35 мин Гейнрих пробил со штрафного, просто для СаШо
36 мин Снова стандарт заработал Гейнрих
36 мин  ГОЛ! После розыгрыша штрафного Гейнрих прострелил и Тремулинас срезал мяч в свои ворота. Ничья – 1:1
38 мин Опять "Динамо" бездарно разыграло угловой
Сравнить бюджет Динамо и Актобе то счет должен быть уже 0:10) А тут уже 1:1 ))
40 мин Очередной угловой ничего не принес "Динамо"
Уже вижу как в Динамо все спишут на газон )))))
42 мин Дуду не смог долететь до мяча после прострела
44 мин С прострелом Виды справились защитники
44 мин Дальний удар Аруны – не точно
45 мин Шовковский уверенно играет на выходе, забирая мяч
45+1 мин Неудачный розыгрыш углового "Актобе"
Первый тайм завершен! Ничья – 1:1. Преимущество у киевлян, однако они играют уж слишком однообразно, проход по флангу, прострел или подача в штрафную. А казахстанцы выжали максимум из редких контратак.
пора сваливать из ЛЕ с такой игрой... нечего нам там делать... 1:1 с каким-то актобе... да простят меня казахи...
Постановки игры нету , вот и все ) Как дворовая команда (бей,беги).

Наш репортаж из Актобе: 10 тенге за пулю и казахи в форме "Динамо" (фото)

дрова
ВТОРОЙ ТАЙМ!
47 мин Защитник подарил мяч Дуду, однако тот не стал обыгрывать соперника один в один и запутался в мяче
49 минДрагович срывает атаку, руками схватив Гейнриха
50 мин Хайруллин пробил со штрафного выше ворот
У Актобе наверное на всех игроков вместе с персоналом взятая, такая зарплата как у Мили))) Только они хоть стараются )
та рванут киевляне 1:3, отставить пи-пи!)
51 мин ГОООООЛ! Дуду выдал пас на Идейе, тот вышел один на один с вратарем, обыграл кипера и пробил в пустые ворота. 2:1 в пользу "Динамо"
52 минЗамена у "Динамо": вместо Дуду вышел Ленс
ну вот, так-то лучше)
54 мин Шесть в два вышли футболисты "Динамо" на ворота "Актобе", однако вместо того, чтобы разыграть спокойно мяч и забить гол, Ярмоленко пожлобился отдать мяч и пробил в защитника
ООооо Ленс это хорошо... =) Он хорошие пасы вырезает =)
55 мин Гейнрих снова попрессовал защиту киевлян, прошел Хачериди, но мяч свечей полетел в руки Шовковскому
56 мин Аруна пробил в руки вратарю
Там говорили что Ярмолу в Ливерпуль?)) После этого момента его даже в "Зірку" не возьмут.)
3:1 =)) гуд =) идём дальше =)
57 мин ГООООЛ! Беланда забивает третий мяч после прострела Идейе
ну вот 1:3, сбылось. теперь скажу что будет 1:5!)
60 минЗамена у "Актобе": вместо Харабары вышел Примус, вместо Ковальчука вышел Лысенков
64 мин Угловой разыграли игроки "Актобе", но подача вышла слишком высокой
Давай Кашпировский =))) 1:5 это будет в самый раз =)) Я снова готов буду поверить в Динамо =))
65 мин  ГОЛ! После подачи справа Хайруллин красиво слета пробил в угол. 3:2 в пользу "Динамо"
2:3 уже (
мдаааа....
2:5 тоже неплохой счёт =) пока веру не утратил в команду =) надо играть дальше =)
67 минЗамена у "Динамо": Гусев вышел вместо Ярмоленко
хорошая замена – Трудягу вместо Жлоба )
68 минМулдаров получил предупреждение
69 мин Снова отличная контратака хозяев, Гейнрих с линии штрафной пробил над перекладиной
неее не 2:5 ,а 3:3 будет )
оо, тут казахи с нами?)
восточноевропейское дерби ))) Евгений если вы про меня то нет) Киев)
значит пессимист) низя 3:3, я на Киев поставил – на Фору -1...
73 мин Шовковский спасает "Динамо" после отличного удара Хайруллина со штрафного
Обидно просто,а это что-то типа школьной команды, и то мы в ДЮСШ играли лучше )
74 минПримус не дал Ленсу убежать одному к воротам
Блохина гнать надо – ежу понятно
Мбокани в студию!
75 мин Гусев со штрафного попал в голову защитнику
76 минЛенс сфолил в центре поля
78 мин Драка началась на поле. Повздорили футболисты двух команд
не тронь Блоху =) пускай поработает чуток, а там посмотрим, Мирча тоже не сразу Шахтёр построил... хуже чем сейчас Блоха уже не сделает =))
Как у меня сосед говорит "В Динамо нужно Кварцяного" )))
79 минБеланда и Логвиненко получили по карточке, как зачинщики потасовки
на такие темы можно бесконечно спорить, даже начинать не стану)
80 мин  Замена у "Динамо": Беланда ушел, вышел Безус
Потасовка ой позор...позор! Опа Безус ща пролетит по полю как пуля в матче с Черногорией)
с Кварцяным по крайней мере интереснее было бы)
С Кварцяным уже вижу закодированного Милевского или жестко отпи )))))
жаль Хачериди нет – навешал бы там люлей...)
Ага, давай Женя бей их ,бей их!!!))))
84 мин Шикарный момент у Идейе, выскочил один на один, обыграл вратаря, но не попал в ворота
судя по всему на поле сейчас очень жарко)
86 минЗамена у "Актобе": вместо Давыдова выходит Тагыберген
Индейцев жлобяра )
динамо чемпион!!!
88 минПерекладина спасает "Динамо" после мощного удара Лысенкова
90 мин Пять минут добавил судья
90+2 мин Идейе в штрафной симулирует травму и тянет время
Комментатор, Идейе не симулирует =) А ему очень больно =))) То казахи симулируют =) Наши не умеют =)
Еще и время тянут ))) Говерла им наклепает скоро 5 банок)))
90+5 мин Гусев вывел Ленса один на один, но судья зафиксировал офсайд