17-летняя украинка вышла в полуфинал юниорского Итогового турнира

24 октября 2019, 14:22
Дарья Снигур одержала вторую подряд победу на турнире

Дарья Снигур / Фото: Reuters

17-летняя украинская теннисистка Дарья Снигур выиграла второй матч в подгруппе Liang группового этапа Итогового турнира ITF среди юниоров в возрастной категории 18 лет и младше в Ченду, Китай. Юная украинка одержала победу в трех сетах над Оксаной Селехметевой из России – 6:4, 6:7(1), 6:1.

Напомним, что в первом матче Снигур справилась с француженкой Эльзой Жакмо, а латвийка Камилла Бартоне обыграла Оксану Селехметеву. Положение в подгруппе Liang после второго тура станет известно после завершения встречи Бартоне – Жакмо.

Ранее мы писали, что Даяна Ястремская смела хорватку на малом чемпионате мира по теннису: видео суперударов украинки.

Как мы писали ранее, Свитолина на стиле прибыла в Китай защищать титул чемпионки мира по теннису. Год назад украинке на нашлось равных в Сингапуре. Подтверждать королевское звание Элина будет в Поднебесной.