"Гуд бай, Євро!"
Главная Новости спорта Новости спорта
4 Февраля 2016, 21:24  Версия для печати  Отправить другу
×
Спринт на Кубке мира по биатлону в Канаде выиграл Мартен Фуркад http://www.segodnya.ua/img/article/6889/61_main.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/6889/61_tn.jpg Другие Лучший украинский результат – 13-е место Сергея Семенова
<p>Мартен Фуркад выиграл гонку. Фото AFP</p>
Мартен Фуркад выиграл гонку. Фото AFP

Спринт на Кубке мира по биатлону в Канаде выиграл Мартен Фуркад

Лучший украинский результат – 13-е место Сергея Семенова

В канадском Кенморе продолжается седьмой этап Кубка мира по биатлону. В четверг прошла мужская спринтерская гонка на 10 км.

Победил лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад, который преодолел дистанцию без промахов за 23 минуты 51,5 секунды. Вторым стал россиянин Антон Шипулин, третьим – немец Симон Шемпп.

Лучший украинский результат – 13-е место Сергея Семенова, который с одним промахом отстал от победителя на минуту и 20 секунд. Артем Прима занял 17-е место, Александр Жирный – 30-е, Виталий Кильчицкий – 32-е.

Вы сейчас просматриваете новость "Спринт на Кубке мира по биатлону в Канаде выиграл Мартен Фуркад". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"